Где нас нет (Премьера клипа 2026)

Песня на площадках по ссылке: Телеграмм канал @EPcover #междусловами ГДЕ НАС НЕТ Ты слышишь?.. Снег падает прямо в тишину… И будто весь мир На секунду… перестал дышать… Ночь растворяется в холоде окон Город уснул под дыханием льда Я закрываю глаза на мгновение И почему-то ищу там тебя Тени плывут по пустым переулкам Ветер качает огни фонарей Мне кажется — мы не исчезли Мы просто стали немного слабей И если время нас забудет Я всё равно тебя найду Среди снегов Среди молчания Сквозь эту тихую звезду Там, где нас нет Останется свет Тихо гореть Сквозь тысячи лет Даже когда Изчезнут моря Я сохраню Частицу тебя Сердце хранит незаконченный голос Будто ты рядом сквозь шум и метель И в этой вечной холодной вселенной Ты для меня всё ещё тёплый апрель Я прикоснусь к уходящему небу Чтобы почувствовать снова твой след Может любовь — это просто остаться Даже когда никого уже нет Там, где нас нет Останется свет Тихо гореть Сквозь тысячи лет Даже когда Изчезнут моря Я сохраню Частицу тебя 🔔 Подписывайтесь, если вам близки поэзия, рок, авторская музыка и глубокие тексты. 💬 Делитесь в комментариях мыслями и идеями 💿 Все права на музыку и видео принадлежат автору проекта. ⚠️ Данное видео создано в художественных целях. Все визуальные и аудиоэлементы являются оригинальной работой, частично созданной с помощью генеративного искусственного интеллекта. Не содержит материалов, защищённых авторским правом третьих лиц.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0