#Мне очень щас грустно.. # Avatar world# Alexa !

Аватар автора
Вот вам брига честно мне её очень больно писать... Вчера не стало моего попугайчика который жил почти с нами 2-3 года История : целый день она вела себя очень странно , то ни чего не ела и почти не хотела двигаться , и почти не отзывалась а к вечеру её и не стало . Я больше не могу простите..

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0