Что сейчас делать с облигациям? Разбор долгового рынка от управляющего

Аватар автора
На снижение ставки ЦБ до 14,25% рынок отреагировал негативно: облигации подешевели, их доходности выросли, а индекс государственных облигаций RGBI терял около 3% и опускался ниже 115 пунктов — к уровням октября. Что будет дальше со ставкой и долговым рынком? Какие облигации сейчас выглядят наиболее интересными для инвесторов? И стоит ли ждать нового роста доходностей? Эксперты: – Денис Габдулин, директор по работе с состоятельными клиентами УК БКС – Максим Шеин, директор по работе с состоятельными клиентами УК БКС, модератор Полезные ссылки: Таймкоды: 00:00 Скоро начнем 00:30 О чем говорим сегодня 01:08 Что происходит с облигациями? 03:31 Влияние снижения ставки 05:06 Анализ Индекса RGBI 08:26 Динамика ОФЗ по срокам 12:16 Сбалансированные портфель облигаций 18:17 Как подобрать свои доли? 24:11 Про эфир с Антоном Куликовым 24:38 Почему падают облигации ГТЛК? 26:29 Оил-Ресурс 26:45 Куда бежать из облигаций и акций? 27:31 Будет ли снижаться ставка? 29:33 О разной дюрации в бумагах 31:07 Отчет АПРИ 31:41 Про розничных инвесторов 32:31 Облигации «Полипласта» и «Брусники» 34:00 О новых выпусках ОДК и «Алиум» 35:11 О брокерских комиссиях 35:31 Погасится ли «Самолет»? 36:31 Загоняют ли брокеры в акции? 37:39 Есть ли безрисковые облигации? 38:28 Стоит ли покупать «Алросу» и «Газпром»? 39:06 Влияние Иранского конфликта на рынок 39:41 Нужно ли ждать смену тренда? 40:43 О секъюретизации кредитов «Сбера» 42:33 Стоит ли покупать облигации с плечами? 43:40 Про облигации «Сбера» по 14%...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0