Почему то не работает циркуляционный насос на второй скорости. Что делать? Это электричеств?

Циркуляционный насос отработал четыре года и в этом году закипел котёл, и насос не работает на второй скорости скорости. А на третьей скорости отлично работает. Не кто не знает это по электричеству или по механики. Кто подскажет?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0