ВЫБЕСИЛ ВСЕХ! // ЭТА ОШИБКА СТОИЛА МНЕ ПОБЕДЫ

Аватар автора
Мы приехали в Миасс на Солнечную Долину, чтобы принять участие в «Самой Легкой Гонке» на питбайках в горах, но такого исхода событий я не ожидал... 🔴 Снято на GoPro Hero 11 Black в 4К 🔴 Наш второй канал @pitend2 Привет, меня зовут Егор, вы на канале ПИТБАЙК ЭНДУРОВИЧ. Я и мой брат Юра катаемся на питбайке и выкладываем сюда наш прогресс в покатушках, мотокроссе, эндуро, станте и прочих веселых вещах, связанных с мотоциклами. Если вы такой же новичок, как и мы - смело жмите кнопку «подписаться», ставьте лайк и присоединяйтесь к нашему захватывающему приключению!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0