Столичная полиция зажигает в ТВЕРИ !!!!!

Сегодня ночью ,разыскивая лабораторию по производству наркотиков в Твери столичные штучки(фскн) под руководством неустановленного лица в красном костюме с надписью «РОССИЯ!!!!», выдающего принадлежность нашей стране, не проверив оперативные данные штурмом взяли две квартиры законопослушных пенсионеров в гор. Твери . Результат- двери сломаны, пенсионеры с сердечными приступами, приглашенный эксперт лабораторию не нашёл. Тверские полицейские на защиту своих граждан не выехали !!!. Рашид Нургалиев , если Вы узнали их лица , мы тоже хотим узнать , кто это был ? и кто защитит нас от произвола Ваших сотрудников ? На вопрос : кто будет ремонтировать двери ? они ответили , что мы должны сказать им спасибо , что они не смогли закрепиться на крыше и осуществить штурм через окна. Всё что смогли заснять предлагаем .

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0