Доширак и Роллтон, мой выбор...

Аватар автора
Здравствуй зритель, в этом видео я рассмотрю дешёвую еду, которая в целом естся не так уж и плохо как по мне, так же скажу, что выбрал лично для себя я из этого, ну и почему.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0