•|Реакция Андертейл|•| Эхо |•| Новогодняя история 2/3

Аватар автора
•Видео из реакции• •Оригинал• Всем доброго времени суток~ Спасибо, что зашли на мой канал и решили посмотреть моё видео. Надеюсь, что вам оно понравилось) Стала Гача-тубером недавно, возможности выпускать видео почаще, к моему большому сожалению, нет, но я постараюсь это исправить. Тематика моего канала связана с такими Фэндомами, как Андертейл и Доки Доки литературный клуб. На данный момент я сижу только в Амино, так что вот ссылка на сообщество, где я являюсь куратором: Я всегда рада общению, можете писать в любое время, постараюсь ответить.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0