НАШИ штурмовики выкуривают ВСУчек из Константиновки😎🤙🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Аватар автора
В ДНР бойцы из Южной группировки войск шаг за шагом освобождают город. За сутки они зачистили 94 здания – и многоэтажки, и частные дома, рассказали в Минобороны. Работают малыми группами по 2–3 человека – в городе так сподручнее. Для подземных нор ВСУчек используют доработанные противотанковые мины – разносят все подчистую. Операторы дронов помогают с воздуха: следят за врагом и снимают работу. Восточная часть города уже полностью под контролем, на остальных участках добивают окруженных боевиков. 🔥 – Так держать, парни😎🤙🤙🤙🇷🇺🇷🇺🇷🇺

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0