#РосгвардияВехиИстории | Участие войск правопорядка в советско-японской войне 1945 года
Росгвардия
Новый ролик проекта расскажет об участии войск правопорядка в советско-японской войне 1945 года. В ходе разгрома Квантунской армии войска НКВД мужественно выбивали японских солдат из населённых пунктов Маньчжурии, конвоировали сотни тысяч военнопленных и вместе с тем обеспечивали надёжную охрану объектов тыла на Дальнем Востоке. По итогам войны с японцами многие соединения и части войск были удостоены высоких государственных наград. #ВсегдаНаСтраже