Общероссийская минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
Единая Россия
22 июня 1941 года на рассвете нацистская Германия вместе с войсками со всей Европы вероломно напала на Советский Союз. В 12.15 заместитель председателя Совнаркома СССР Вячеслав Молотов выступил по радио, сообщив гражданам о начале войны. В память о начале страшной трагедии проходит Общероссийская минута молчания. Мы вспоминаем тех, кто пал смертью храбрых на поле боя, кто погиб в блокадном Ленинграде, кто был замучен в концлагерях и оккупации, о всех, кто помогал нашей Родине победить в самой кровопролитной войне в истории, но не вернулся домой.. #ЕдинаяРоссия