«Сити. Столик на двоих»: где поесть в Парке Горького

Аватар автора
Сити x M24
На телеканале «Москва 24» продолжается проект о гастрономической жизни города — «Сити. Столик на двоих». Каждую неделю ведущая — комик Ярослава Тринадцатко приходит в рестораны, чтобы показать, как еда вписывается в повседневную городскую жизнь. Без экспертного тона и лишних слов. В новом выпуске программы Ярослава продолжила изучать рестораны в парках. В этот раз мы отправились на обновленную набережную Парка Горького, где появился целый гастрокластер.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0