Как я случайно попал в ВДВ – и ни разу не пожалел.
Сергей Миронов
Важно не просто любить свою Родину, но и быть готовым защищать ее. Служба в армии – это почетная обязанность гражданина РФ, и я горжусь, что с честью выполнил свой долг. Особенно горжусь тем, что служил в Воздушно-десантных войсках – ни разу не пожалел о проведенных там двух годах жизни, которые мне очень многое дали. О том, как это было, я хочу рассказать в цикле «Мои ВДВ». Первая история – про то, как я пришел в военкомат и впервые узнал, что такое ВДВ.