Лейся, песня, на просторе! Проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ #10песенатомныхгородов #ВеликиеПесниВеликойПобеды

Аватар автора
#МУЗЫКАВМЕСТЕ - проект Тимура Ведерникова
Друзья, сегодня в России отмечают День полярника! Дата выбрана неслучайно: 21 мая 1937 года начала работу легендарная дрейфующая станция «Северный полюс-1». Под руководством Ивана Папанина команда из четырех полярников за 274 дня преодолела более 2500 километров по Северному Ледовитому океану — в условиях морозов, штормов и постоянной угрозы раскола льдины. Благодаря их подвигу ученые получили уникальные данные об Арктике, а развитие Северного морского пути вышло на новый уровень. Поздравляем всех полярников с праздником и делимся клипом «Лейся песня на просторе». Этот видеоролик был снят в 2020 году на борту ледокола «50 лет Победы». В нем приняли участие талантливые ребята из «атомных» городов России, вместе с которыми команда проекта «МузыкаВместе. Песни Великой Страны» побывала на Северном полюсе. #СтудияТимураВедерникова

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0