Создание видео с помощью нейросетей.

Аватар автора
Ваш блог с нуля: рабочая система для экспертов и предпринимателей | Контент и маркетинг
Собрал вчера клип из роликов, сделанных в нейросетях. Пока монтировал, в очередной раз удивлялся возможностям. Да, моментов и замечаний достаточно. Сложно там, сложно здесь, не случается, качество, косячит. В одном из комментариев уже говорил, будь такая возможность - все эти кадры я хотел бы повторить и снять своими руками, с камерой и классной командой. Однако, я знаю стоимость работы, знаю из чего складывается бюджет. Да, все так же остались требования к результату, но уровни потребления контента - разные. Для определенных ниш, с определенными задачами - это реальное и хорошо работающее решение. Поэтому - пользуемся, но понимаем, на данном этапе доступные нам инструменты пока не заменят реальную работу. Те, что сложнее получить в руки - уже могут, но стоимость работы с такими инструментами уже будет почти аналогична съемкам с живыми людьми. Плюс минус, но разница не будет столь очевидна.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0