8:15 Нашёл в отстойнике два заброшенных экспортных трактора Кировец. Редкая техника из ГДР 🚜☠️🚜 2022-09-07 00:18
3:25 Как погибает мощный трактор «Кировец», от него откручивают детали, чтобы сдать на «металл» 😬🚜🤦♂️ 2021-10-06 04:04
3:16 В СССР легендарным был К-700, сейчас на ПТЗ собирают другие "Кировцы". Смотрим огромный К-742М 💪🚜👆🚀👍 2022-11-25 05:00