32:44 В Москве эти ребята мне нравились, но попробовал Вкусные суши в Санкт-Петербурге и разочаровался 2023-07-24 02:36
32:07 Вот это распаковка! Понравилось все! Открываем потерянные посылки по $7 не знаем что внутри! 2022-07-02 00:01
44:41 Такого мы не ожидали! Купили 40 потерянных посылок по $0,5 Открываем посылки, не знаем что внутри 2022-07-01 23:44
6:09 Подписчица из Москвы прислала курьера с посылкой. Найви на седьмом небе от счастья. Показываю что там и даже пробуем на вкус 2021-09-07 13:42
2:15:55 БОЛЬШОЙ обзор еды Омска / ТЕ САМЫЕ беляши, сыроежка за 2500р, КОФЕЙНАЯ столица / Фуд-блогер в городе 2024-07-31 13:13