ГЕЛИК за 10$ vs 100$ vs 1000$ Челлендж !
A4
Покупай ЛаваЛава, сделай свой вклад в качество роликов на канале А4. ____________ В этом ролике мы сделаем обзор на ГЕЛИК за 10$ vs 100$ vs 1000$ Челлендж ! Мы будем участвовать в испытаниях каждый на своем гелике и узнаем какой самый лучший !) ПОДПИСЫВАЙСЯ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ МОЮ САМООЦЕНКУ !)