Для тех, кто любит Евпаторию

Аватар автора
Едем, летим, идем
В сентябре побывали в Евпатории. Влюбились в музыку ее старинных улочек. Море штормило, но все-равно оно прекрасно!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0