Как презирают предателей?
Mikhail DELYAGIN
Сегодняшняя схема Запада вполне понятна: Есть у них экономические проблемы. Проблемы не решаются, а значит нужно кого-то грабить. Кого? Лучше всего тех, кто выглядит богатыми, но одновременно с этим слабенькими. Например те, кто активно занимается спрямлением красных ленточек Ведь при относительно разумной внешней политике, определенных успехах в военной сфере, при точечном развитии экономики и ВПК - российская экономическая политика продолжает 90-ые годы. По итогу взгляните на Россию глазами Запада: Коррупция во власти – хозяйственное преступление, за которое можно откупиться Государственная политика в части внешней торговли: продаем сырье, оставляем добавленную стоимость и радостно покупаем продукцию переработки Таможенная политика до сих пор служит интересам ВТО, и самые высокие государственные мужи вполне согласны с тем, что ВТО для России – благо. Чем не жертва, а?