Динамовцы в «Черешневом саду»
ФК «Динамо» Москва
Как мы сажали черешню 🍒 После победы над «Торпедо» бело-голубые отлично провели время в компании Bosco Family и оставили частичку себя рядом с Петровским парком 💙 «Оператор» Сазонов, «хороший внук» Смолов и MVP по посадке деревьев Тюкавин — эти топовые ребята ждут тебя в новом выпуске Динамо ТВ 😎