Каким был ЧМ 2018 в России (Ростов/Краснодар)

Аватар автора
Василий Уткин
Ростов - папа, Краснодар - Галицикий, ЧМ2018 - Россия. Как хорошо тогда было. Смотрю это видео и кайфую. Хотя там есть очень неприятный для меня момент. Но какая же была атмосфера в стране... И какая сейчас. Посмотрите видео. Было ли у нас когда-то так хорошо? Есть ли надежда, что когда-то все это повторится?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0