ВЫ БЫ НАЛОВИЛИ?. ФИДЕР КОНЕЧНО МАНИТ, НО СПИННИНГ НАШЕ ВСЁ
Тата Свит 🎣 Деревенский дневник рыбачки. Студия вабблаб
Приехали мы на тоже место, но намного раньше, застали утро. Поменяли прикорму, отличную от предыдущего дня и вот результат. Летом, надо ловить фидером летом, ну а у меня как обычно, ловлю, когда могу))) Магазин Снасти Гуд (snastiGood) , по моему промо коду tatasweet 15% скидка!!!!: 2. Термос Zojirushi SM-SD36-AM 0,36 л (голубой) Если вам понравилось видео - жмите 👍🏻 и подписывайтесь на мой канал: Всем классных рыбалок, больших рыб! Берегите природу!