Вышиваю "Квасник": ещё немного и будет половина работы! Совиный Лес как конфета на десерт, смакую по чуть чуть. Набор ведь дорогой

Аватар автора
Вышивка is Love
Вышиваю на основе равномерного переплетения Белфаст 32 каунта с сероватыми разводами

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0