Ледянка за 1$ vs ледянка за 100$! У кого лучше ледянка - получит 1000$
Жизнь Виа
В этом видео мы сравним дорогую ледянку и дешевую ледянку. Стоит ли делать ледянку своими руками или лучше купить готовый вариант? Мы проведем несколько испытаний и узнаем, кто выиграет в этом челлендже. #челлендж